Utilizziamo i cookie su questo sito per migliorare la tua esperienza

Contatti e orari di apertura al pubblico degli uffici

Di seguito sono elencati gli uffici della Camera di commercio e le funzioni svolte. Cliccando sui collegamenti è possibile consultare i relativi contatti, nomi dei responsabili, attività svolte e orari di apertura al pubblico.
Responsabile: Sparagna Daniela

Giovanna Mirra
Tel.0775 275237- giovanna.mirra@frlt.camcom.it


 

Responsabile: Ciccaglione Luciano


Responsabile sede di Latina
dott. Annibale Mansillo
Tel. 0773 672239 – annibale.mansillo@frlt.camcom.it

Paolo Cicconi
Tel. 0773 672279 – paolo.cicconi@frlt.camcom.it

Angela Cicconi
Tel. 0773 672236 – angela.cicconi@frlt.camcom.it

Sede di Frosinone

Danilo Bellissimi
Tel.0775 275285 – danilo.bellissimi@frlt.camcom.it

Responsabile: Ciccaglione Luciano

Corrado Pergami
Tel. 0773 672206 – corrado.pergami@frlt.camcom.it

Daniela Michelini
Tel. 0773 672208 – daniela.michelini@frlt.camcom.it

Giuseppe Luciano
Tel. 0773 672202 – giuseppe.luciano@frlt.camcom.it

Maria Civita Ruggieri
Tel. 0773 672249 – mariacivita.ruggieri@frlt.camcom.it

Arciulo Mena
Tel. 0773 672224 – mena.arciulo@frlt.camcom.it

Emiliano Colacicco
Tel.0773 672218

Responsabile: Di Giulio Annalisa

Roberto Percoco
Tel. 0773 672308 – roberto.percoco@frlt.camcom.it

Paola Trillò
Tel. 0773 672243 – paola.trillo@frlt.camcom.it

Monica Paradisi
Tel. 0775 275206 – monica.paradisi@frlt.camcom.it

Fabio Ulgiati
Tel. 0773 672257 – fabio.ulgiati@frlt.camcom.it

Responsabile: Fiore Dario

Monica Paradisi
Tel. 0775 275206 – monica.paradisi@frlt.camcom.it

Flavia Venditti
Tel. 0775 – 275204 – flavia.venditti@frlt.camcom.it

Annamaria Di Lorenzo
Tel. 0773 672287 – annamaria.dilorenzo@frlt.camcom.it

Paola Trillò
Tel. 0773 672243 – paola.trillo@frlt.camcom.it

Responsabile: Falso Marco

Danilo Bellissimi
Tel.0775 275285 – danilo.bellissimi@frlt.camcom.it

Fabio Terzi
Tel.0773 672302 – fabio.terzi@frlt.camcom.it

Mario Tucci
Tel.0775 275200 – mario.tucci@frlt.camcom.it

Responsabile: Sparagna Daniela

Giovanna Mirra
Tel.0775 275237 – giovanna.mirra@frlt.camcom.it

Responsabile: Capoccetta Giacinto

Alessandro De Silvestri
Tel.0775 2752570 – alessandro.desilvestri@frlt.camcom.it

Responsabile: Drusin Carla

Sabrina Di Manno
Tel. 0773 672281 – sabrina.dimanno@frlt.camcom.it

Responsabile: Capoccetta Giacinto

Massimiliano Lucchetti
Tel.0775 275224 – massimiliano.lucchetti@frlt.camcom.it

Ivana D’Itri
Tel.0775 275275 – ivana.ditri@frlt.camcom.it

Alessandra Gulia
Tel.0775 275213 – alessandra.gulia@frlt.camcom.it

Annalisa Marcoccia
Tel.0775 275208 – annalisa.marcoccia@frlt.camcom.it

Isabella Diamanti
Tel.0775 275225 – isabella.diamanti@frlt.camcom.it

Davide Ferrante
Tel.0775 275217 – davide.ferrante@frlt.camcom.it

Domenico Di Maio
Tel.0775 275302 – domenico.dimaio@frlt.camcom.it
Ufficio di Sora Tel.0776 824656
Ufficio di Cassino Tel.334 6257056

Gianpiero Patriarca
Tel.0775 275231 – gianpiero.patriarca@frlt.camcom.it

Patrizia Moretti
Tel.0775 275211 – patrizia.moretti@frlt.camcom.it

Barbara Tullio
Tel.0775 275213 – barbara.tullio@frlt.camcom.it