Contatti e orari di apertura al pubblico degli uffici

Di seguito sono elencati gli uffici della Camera di commercio e le funzioni svolte. Cliccando sui collegamenti è possibile consultare i relativi contatti, nomi dei responsabili, attività svolte e orari di apertura al pubblico.
Responsabile: Maria Assunta Martinelli

Riccardo Cianfarani
Tel. 0773 672293 – riccardo.cianfarani@frlt.camcom.it

Concettina De Parolis
Tel. 0773 672296 – concettina.deparolis@frlt.camcom.it

Annarita Di Manno
Tel. 0773 672213 – annarita.dimanno@frlt.camcom.it

Luciana Marciano
Tel. 0773 672223 – luciana.marciano@frlt.camcom.it

Responsabile: Roberta Borgia

Valeria Pumo
Tel. 0773 672292 – valeria.pumo@frlt.camcom.it

Daniela Traverso
Tel. 0773 672211 – daniela.traverso@frlt.camcom.it

Lucia Sibilio
Tel. 0773 672222 – lucia.sibilio@frlt.camcom.it

Responsabile: Sabina Alessia Balestrieri

Angelo Mataloni
Tel.0775 275250 – angelo.mataloni@frlt.camcom.it

Vittorio Massimo Nocera
Tel. 0773 672265 – vittorio.nocera@frlt.camcom.it

Silvia Abussi
Tel. 0773 672260 – silvia.abussi@frlt.camcom.it

Massimo Gemmiti
Tel.0775 275226 – massimo.gemmiti@frlt.camcom.it

Monica Soncin
Tel. 0773 672277 – monica.soncin@frlt.camcom.it

Responsabile: Luciano Ciccaglione

Responsabile 
dott. Annibale Mansillo
Tel. 0773 672239 – annibale.mansillo@frlt.camcom.it

Danilo Bellissimi
Tel.0775 275285 – danilo.bellissimi@frlt.camcom.it

Paolo Cicconi
Tel. 0773 672279 – paolo.cicconi@frlt.camcom.it

Responsabile: Nicola Giampietro

Fabio Ulgiati
Tel. 0773 672257 – fabio.ulgiati@frlt.camcom.it

Responsabile: Carla Drusin

Ida Antonella Fanti
Tel. 0773 672230 – ida.fanti@frlt.camcom.it

Patrizia Serarcangeli
Tel. 0773 672275 – patrizia.serarcangeli@frlt.camcom.it

Ornella Sibilio
Tel. 0773 672288 – ornella.sibilio@frlt.camcom.it

Responsabile: Maria Rita Liburdi

Danilo Bellissimi
Tel.0775 275285 – danilo.bellissimi@frlt.camcom.it

Antonio Panetta
Tel.0775 275238 – antonio.panetta@frlt.camcom.it

Responsabile: Annalisa Di Giulio

Roberto Percoco
Tel. 0773 672308 – roberto.percoco@frlt.camcom.it

Concetta Talora
Tel. 0773 6722304 – mariaconcetta.talora@frlt.camcom.it

Responsabile: Maria Assunta Martinelli

Danilo Bellissimi
Tel.0775 275285 – danilo.bellissimi@frlt.camcom.it

Responsabile: Luciano Ciccaglione

Nicola Capomaccio
Tel. 0773 672229 – nicola.capomaccio@frlt.camcom.it
Ufficio di Gaeta Tel.0773 672259